Интересное ТЗ на дизайн жилого интерьера

Александр Шилов Знаток (374), на голосовании 5 лет назад
Подскажите пожалуйста интересное ТЗ на дизайн жилого интерьера. Необычный план, чердачное или производственное помещение, с высоким потолком, разноуровневое и т. п. В идеале что бы был востребован концепт переосмысление помещения, а не просто случайный план с интернета. Меньше 100м. кв.
Дополнен 5 лет назад
Для примера. Есть неиспользуемый подвал, надо сделать бар или кальянную. Ток нужен план типового подвала который можно можно так использовать.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616428) 5 лет назад
Такие идеи, ТОЛЬКО идеи- стоят пару десятков тысяч долларов!
5 x Ученик (102) 5 лет назад
знаете бесплатно вам никто этого делать не будет но вы можете обратиться к специалистам по дизайну таким как https://kaskad-n.ru/villages/cottages/ и они сделают вам дизайн интерьера по вполне приемлемой цене
Звезда Давида с МеноройИскусственный Интеллект (274283) 4 года назад
надо покороче : халява не катит...