можно. при условии что сумеешь вывести напряжение аккума телефона наружу. и при условии что ёмкости аккумулятора хватит на твой усилитель и на телефон.
Kraznys mo Naklos
Он все равно будет работать как усилитель, только получаемый сигнал будет слабее. Тем не менее он будет усилен на выходе.
Вопрос- а какое напряжение предлагается выпрямлять? входное? если да- то какой смысл его усиливать если будет как-то "хватать" для питания целого усилителя?
МИТРИЧ
Наверное, закон сохранения энергии удалось таки опровергнуть.