Захожу в игру варфейс играю 2-4 мин и вылетает "потеряно соединение с сервером"

w Ученик (148), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, помогите разобраться с проблемой столкнулся 2 дня назад играл в игру после чего просто кикнуло системой защиты, а после просто выкидывало с надписью "потерянно соединение с сервером" и в игру пришло "это" уведомление. Как это исправить?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) 4 года назад
Очень плохо видно сообщение на скрине.
Потеряно соединение с сервером в Warface ?
Такое сообщение возникает, когда установленное соединение между
Вашим компьютером и сервером игры разрывается.
В большинстве случаев это происходит из-за потерь пакетов, которыми
обменивается игровой сервер и Ваш компьютер. В некоторых случаях
на возникновение разрывов соединения влияют сетевые особенности
Вашего подключения к Интернету.
Если Вы подключаетесь через встроенный VPN Игрового центра,
воспользуйтесь информацией здесь:
https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/5077
Если проблема не в VPN, то для решения проблемы
воспользуйтесь подробными рекомендациями
поддержки Warface тут:
https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/17
wУченик (148) 4 года назад
(Система защиты обнаружила что файлы клиента повреждены либо клиенту игры заблокирован доступ в интернет. Чтобы вернуться в игру пройдите процедуру восстановления целостности клиента) Надпись со скриншота
wУченик (148) 4 года назад
Нет, проживаю в россии и играл раньше без всяких VPNнов
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175565) здесь читали информацию? https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/17
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309914) 4 года назад
Требуются подробности, которых вы не привели:
- вы играете с территории страны, где доступ к Майловским серверах ограничен (Украина)?
- работают ли параллельно какие-нибудь программы, требующие выхода в интернет, например, различные торрент-клиенты, файлокачалки, интернет-телевидение?
- устанавливали ли вы себе какие-нибудь "ускорители интернета"?
- устанавливали ли вы себе какие-нибудь программы для Warface типа "бесконечные патроны для Warface" или "возможность видеть сквозь стены", даже если они у вас не "работают"?
- имеете ли вы доступ к почтовому ящику, к которому привязана эта учетка Warface на вашем скрине?
wУченик (148) 4 года назад
Никаких ПО програм не использую и никогда не скачивал, да есть программа, но она обновляет драйвера на моём ПК. Никто помимо меня не имеет доступ к моему почтовому ящику
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
если что то скачали для этой игры с инета то причина в том что скачали, удали то что скачивали .
wУченик (148) 4 года назад
Что именно вы имеете?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) да все в эти дни, обновление, моды если они есть.