У кота очень высокий пульс и вздутый живот

defewfwe regregwe Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Взрослый кот. Пульс настолько высокий что не мог измерить просто прислонив руку. Пришлось прикладывать ухо и даже в таком случае я ели сосчитал. 53 за 15 секунд. То есть пульс 212, это в то время когда он спал.
Лучший ответ
Ефросинья Петрова Мыслитель (6136) 5 лет назад
Здравствуйте) такие симптомы возможны и при вздутии желудка, вам следует питомца вести на прием к ветврачу и пройти УЗИ осмотр ЖКТ. Вздутие или острое расширение желудка – нередкая проблема, характерная для собак крупных и гигантских пород. Основной симптом этой болезни – резкое, быстроразвивающееся увеличение живота собаки в объеме, недомогание, животное постановает, тяжело дышит. Болезнь чаще возникает после приема пищи. Вздутие желудка
Остальные ответы