Приложения по правильному питанию

Мындрилы Валентина Ученик (124), на голосовании 4 года назад
Подскажите пожалуйста, есть ли приложения для телефона, где каждый день выдают меню на целый день (бесплатно). Например: завтрак - овсянка 100г, обед - рис и грудка и тд. Посоветуйте, если пользуетесь подобным.
Голосование за лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 4 года назад
Есть. tvoytrener.com
Разумеется, во всех приложениях нужно ввести кучу исходных данных и цель. Какая у вас цель?

И непонятно, неужели вы без приложения не можете подобрать себе самостоятельно БЖУ и калории из приемлемых для вас продуктов? В диете самое главное что? Её комфортность ЛИЧНО ДЛЯ ВАС.
Мындрилы ВалентинаУченик (124) 4 года назад
Я прекрасно разбираюсь в питании, расписываю некоторым людям за плату, мне просто лень составлять план для себя.. Мне нужно приложение, которое мне будет извещать, что взять есть и всё, а желательно, чтоб вообще звенело, когда надо поесть.. Если такие приложения есть, зачем заморачиваться и сидеть и думать, сколько же нужно риса отмерить для 200 ккал.
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) > мне просто лень Не ломайте комедию, вам это не нужно, и у вас НИКОГДА НИЧЕГО не получится.