У моего брата родился сын примерно 2 недели назад

Алена Кравц Ученик (2), закрыт 4 года назад
Но я его ещё не поздравила ...работала каждый день, все хотела сходить к нему и поздравить его лично.
Сегодня написал, что меня не видно совсем .. подскажите пожалуйста как красиво ему написать поздравление?
Просто не могу придумать ничего сейчас, спасибо .)
Дополнен 4 года назад
Двоюродного брата* ))
Лучший ответ
ℋựᶄナტփჹঢ়Ꮵԙ Гений (52235) 4 года назад
Обычное поздравление вполне сойдёт.
Ничего же такого невероятного не случилось.
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Можно подумать вы на разных планетах живете.
По такому поводу надо с бутылочкой винца приехать и на двоих порадоваться.
=)
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Так поздравь кто мешает? Знаешь как говорят - лучше поздно чем никогда
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182599) 4 года назад
Да никак особо поздравлять и не надо. Если проведёшь личную встречу с видимой радостью - это его больше порадует.
Виктор Павлов Мастер (1420) 4 года назад
Мать вашу так, как с обновой - не забываете, а брата? Брат-самый близкий человек - Позвони, живой голос, а лучше сходи к нему и пообщайся- это такое событие!!!! Он ждёт твоей реакции, а ты спряталась в кусты...? К РЕБЁНКУ ВСЕХ, всех не подпускают минимум два месяца (Мало ли что принёсёт взрослый с собой и на своей одежде, не удивляйся-это норма, у малыша ещё нет иммунитета...). А с братом позвони, и скажи, какая ты нехорошая, что СМС даже не послала и попроси прощения, он простит, потому что БРАТ!!! Он ждёт вести от тебя, как никто!... Позвони!!!
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 4 года назад
купи плюшевую мишку и сходи к нему, ты же не на Луне живешь.
NaumenkoВысший разум (856820) 4 года назад
плюшевые игрушки для детей вредны-это пылесборники невычищаемые.
совет дилетанта заштампованного.
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) Купи шо нибудь, например-коляску.
★laniakeya★ Гуру (4879) 4 года назад
Две недели прошло. мм поздравьте его.
Елена Искусственный Интеллект (290171) 4 года назад
Его можно и не поздравлять, перебьется. А маме ребеночка можно было отправить поздравление по телефону. Визиты наносить рановато...
лёха Просветленный (22493) 4 года назад
Сиськи ему отправь по почте.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Просто позвони и поздравь. Почему люди отвыкли общаться вживую
Вера Холодная Просветленный (44770) 4 года назад
Лучше позвоните . Так и скажите, что на работе полная запара . А в ближайшие выходные сходите в гости ( если родители не против ) с подарочком.
Пусть это будут носочки и погремушка. Главное, это внимание .
Rem Просветленный (26294) 4 года назад
Привези подарков каких. Очень много затрат на новорожденных. Мобиль двигающийся симпатичный, бутылочки, даже тупо подгузники хорошие японские, вещь ценная для молодого отца.
Типа Засекретился Оракул (55190) 4 года назад
ну и дура! ты положила и на брата и на его самое сокровенное, вернется тебе-не ной потом
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
Позвоните по телефону и брату и матери ребёнка. А через месяц, а то и два с подгузниками на сколько денег не жалко, сходите.
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Можно купить пачку конфет для мамы, бутылку вина для папы, погремушку для ребёнка. Приехать к ним и сказать: - И как только ребята вы без меня со всем этим справились!?) Тащите племянника у меня к нему важная погремушка. И достать конфеты и вино... Поздравляю...
♕♕♕ЛедиСовершенствоПрофи (747) 4 года назад
кормящей матери конфеты есть нельзя)
Хуанита Ли Мыслитель (6507) Тогда орехи
NaumenkoВысший разум (856820) 4 года назад
пачку ???конфет
конфеты кормящей маме нельзя.
бутылка тоже изврат пошлый.

памперсы на разный вес. подгузники. колготочки.
развивающие игрушки.
зверушки из разных материалов.
какую-нить резиновую для прорезывания зубов..
Хуанита Ли Мыслитель (6507) Бутылка для папы)