Голосование за лучший ответ
wWw
5 лет назад
Вранье. На официальную работу людей призывного возраста не берут без военного билета т. к. есть большой риск что человека через пару месяцев заберут в армию и придется искать нового работника. Кончай фантазировать.
SISU
5 лет назад
Могут и уволят! По причине ареста за "уклонение от воинской службы" и посадки тебя в "места не столь отдалённые" на 2 года !
И потом один х.. --служить ещё годик !
Что ж вы все-молодёжь, такие тряпочные растёте то ???
Мы по 2 года служили и то не ныли и в армию сходить отслужить наоборот почётно считалось !
У меня сын в своё время техникум бросил со словами "мои ровесники уже в армии, а я что-рыжий что ли, пойду отслужу и я" !!!
Сейчас уж давно работает и ни грамма не жалеет о том что служил когда то !