Вы любите отдыхать у моря?

Man In Black Искусственный Интеллект (300051), закрыт 4 года назад
У вас есть виды ваших любимых мест возле бушующих волн.
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
У моря люблю, а вот бушующие волны не особо...
Поэтому выбираю места и погоду без волн или с совсем небольшими)

На этот пляж езжу чаще всего, он недалеко от дома.
танюшкаГуру (3284) 4 года назад
а это где?
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) Атлантическое побережье Франции.
Остальные ответы
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
Да! Но не отдыхал. )))
Man In BlackИскусственный Интеллект (300051) 4 года назад
Не отдыхал, но любишь. Может полюбил бы?
Евгений_Асино Просветленный (46716) И не уговаривайте. ))) Хотя как знать. Всё может быть.
Владимир Шихарев Просветленный (28464) 4 года назад
Я живу у моря. Отдыхаю у реки Невы.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300051) 4 года назад
А где это?
Владимир Шихарев Просветленный (28464) А как вы думаете?
NiemandИскусственный Интеллект (207079) 4 года назад
У нас нет моря, у нас залив ))
Владимир Шихарев Просветленный (28464) Точнее, Маркизова лужа, да. Большая. Но, кто как считает, это не важно. Она полупресная. Но климат у нас морской, влажный.
ВВС Мудрец (16833) 4 года назад
Люблю отдыхать возле Северного Ледовитого Океана.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300051) 4 года назад
Невозможно практически. Там же холодно.
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) 4 года назад
Неее, люблю отдыхать на своей дачке!!!)))
Вообще-то, ежели серьёзно, то я там 9 месяцев в году живу.
Владимир ШихаревПросветленный (28464) 4 года назад
А дети где?
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229780) Какие дети? Я один живу.
Юрий Котков Оракул (96668) 4 года назад
нет. лучше ходить по городу самому, без экскурсии. язык не помеха.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300051) 4 года назад
По какому еще городу?
Юрий Котков Оракул (96668) по любому куда прилетел. получается только по деньгам раз в год. а море-океан - все одинаковые.
Высокий Оракул (70123) 4 года назад
Да! Я люблю отдыхать в Индии и загорать у моря на слоне!
Man In BlackИскусственный Интеллект (300051) 4 года назад
На слоне или на верблюде все же?
Высокий Оракул (70123) На верблюде в Турции а в Индии только на слоне! Это круто, а какой океан, ваще супер, прямо на экваторе.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) 4 года назад
Я живу у моря. Отдыхаю в лесах Башкирии.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300051) 4 года назад
Где только люди не живут и не отдыхают.
Капсаицинум Искусственный Интеллект (112593) не живут и не отдыхают?
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28060) 4 года назад
Да, но не чисто пляжный отдых. Мне надо, чтобы и культурная программа была. Идеал для меня - Греция, Португалия, юг Франции, Италия, Сочи (само собой), но не острова (можно и их, но чтоб без перебора)
,Оракул (96006) 4 года назад
Север Франции не менее колоритный с обалденными видами
Niemand Искусственный Интеллект (207079) 4 года назад
Бушующих не бушующих, но есть немного ))
Ольга М. Просветленный (33128) 4 года назад
Да, я люблю и именно чтобы были волны. Вот такие как на Пхукете
, Оракул (96006) 4 года назад
ага, обожаю, но не тюленевым способом. На пляже поваляться макс. 2 часа и всё, начинается скука... Море для меня - виды, воздух, прогулки, можно и босиком по песку-скалам.. Волны не покажу, а показываю летние зарисовки на Финском заливе, вот так мы и отдыхаем, и лететь никуда не нужно ( я про лето ), и здесь проводим целые дни. Лишь бы погода была )
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
Что то я устала от моря, только приехала, думаю надо пропустить в следующем году, куда то поехать осенью. Я не любуюсь бушующими волнами, море с утра с 8 до 11, дальше я активно отдыхаю, ходим и в горы и просто гуляем много пешком .
Ann Vek Гуру (4178) 4 года назад
Нет, не люблю. Я люблю активный отдых, чтобы было потом что вспомнить.
Возможно у моря в Исландии, только не надолго, а то сдует)