Как разговорить девушку, если она отвечает только смайликами?
Делаю девушке комплимент, а в ответ тупо смайлики и всё (
Как быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Шли ей смайлики где мужик жарит бабу, баба делает минет мужику и т. д. ))))
это отмазы чтобы ты быстрее отвалил -- лень ей тебе ответные милости строчить ^_^ дохлый номер -- когда девушке нравится парень, то она соловьём поёт, её и тормошить не надо :Р
Несколько вариантов :
Ты ей безразличен и она просто морочит голову! В таком случае лучше найти другую отвечающую большей взаимностью
Она стеснительная, неразговорчивая, в таком случае надо найти тему на которую она может легко поговорить
тролит тебя