Очень долго ищу мультик,помню название и сюжет,даже некоторые сцены

Короче,начинается все с того,что мальчик с дядькой летят на воздушном шаре к отцу. у мальчики мамы нет. короче воздушный шар падает, мальчик слава богу в реку падает. потом он очнулся,а его нашла девочка, они вместе плыли по реке на лодке.
Пацанчик расспрашивал её чего кого,она отвечала. в итоге они приплыли в домик в лесу,где девочка жила с мамой. Они там посидели всё,круто, потом девочка рассказала,что в городе неподалёку ночь ходит призрак женщины,который похищает детей. Говорят,эта женщина,когда спасала дом от огня, посадила своих детей в лодку чтобы потом уплыть,но лодка отцепилась и поплыла вниз, её дети погибли. Ну ггшки пошли в тот город, девочку действительно украл дух той женщины.
Мальчик собрал волю в кулак и пошёл её искать. Он последовал за призраком и в итоге пришёл к заброшенному колоколу,в которым была дыра. Зайдя в неё,он увидел,что все похищенные дети мирно спят,ведь дух женщины укладывал их спать, думая,что они её дети. Мальчик разговорил её, сказал что её детей нет и они ждут её на той стороне. женщина раздумывает над его словами,соглашается, мльчик попадает с ней в мир духов,где встречает ненадолго маму. Женщина уходит со своими детьми в свет, благодаря мальчика

Дополнен

мультик был на двд диске, он был в 2д, оригинальная озвучка была то ли на испанском,то ли на португальском

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Легенда о Плакальщице (2011)
https://www.kinopoisk.ru/film/610907/

Гарфилд 2