Почему рядовые не вправе ничево спрашивать у инструкторов военно-строевой боевой подготовки?!

Chris Whinst'n Мастер (1071), закрыт 4 года назад
Как будешь оправдываться?
Сэр! В чём оправдываться, сэр?
Здесь Я!!! задаю вопросы, рядовой, ясно?!!!
Дополнен 4 года назад
Что за бесправие у рядовых и младших в военых институтах, пехотах и армии?!
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98758) 4 года назад
1. Нет такого предмета, как "военно-строевой боевой подготовки" )))
Строевая подготовка есть. Боевая подготовка есть, но в ней много подготовок. И все они (и другое) и есть военные.
2. Есть сэр, это другая армия... Не наша.
3. Военный институт - там учатся курсанты - будущие офицеры (иногда будущие сержанты)
Пехота - это сейчас мотострелки - отдельный род войск И все они в армии (и не только эти)))
НЕ смотрите фильмы о пиндосской армии
Остальные ответы
serghei ciobanu Высший разум (303274) 4 года назад
Что, кино насмотрелся? Имеешь право на вопросы, по Уставу.