Сколько весит один такой пряник?

Barsik Ученик (4), закрыт 4 года назад
Сколько весит один такой пряник? Пожалуйста, кто знает? Печенье "Антошка"
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220595) 4 года назад
купи и взвесь. Мы на вид вес не определяем, и по фотографиям не лечим
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 4 года назад
Это зависит от того, сколько в него кондитеры наложили всякой ТУФТЫ