почему в ответах пдд написано что синий проедет первый а потом белый?

vinni Просветленный (31273), закрыт 4 года назад
синий едет паралельно, я должен белого пропустить!!! поворотников нигде нет!!! я выбрал белый, потом синий потом мой-НЕПРАВИЛЬНО. где логика?
Лучший ответ
w w Мастер (2149) 4 года назад
Для тебя помеха справа - белая машина. Для белого помеха справа - синяя. Следовательно, первым едет синяя, потом белая, потом ты.
vinniПросветленный (31273) 4 года назад
точно
Остальные ответы
Фармандия Знаток (370) 4 года назад
Не ну можно быть мудаком и ехать первым. Так бывает.
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Проезд НЕ регулированного перекрёстка. Помеха справа. И на стоянках так же.
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Ты до этого на тракторе без прав ездил?)))
vinniПросветленный (31273) 4 года назад
велосипед УРАЛ без седла!