СМАРТФОН УКРАЛИ !!!- ОБРАТИЛСЯ В ПОЛИЦИЮ ...- БУДЕТ ТОЛК ?

АБРУИЛ Мыслитель (6033), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 4 года назад
Аналогичный вопрос. Собака убежала из дома. Она вернется?
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
Я ПОНЯЛ
Это Мы Знаток (289) чего ты понял?
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ВЕРНУЛСЯ !!!
АБРУИЛ Мыслитель (6033) ТЫ КАК ШАМАН ...
Остальные ответы
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 4 года назад
может и будет. не узнаешь пока не попробуешь
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ОБЕЩАЛИ !!!
Это Мы Знаток (289) 4 года назад
Если кто то ...ну укравший... или купивший его включит то менты сразу выйдут на владельца
КокошкаИскусственный Интеллект (211749) 4 года назад
С дополнительными условиями: Если включит, положит на стол, и это будет не в многоэтажке. Если хотя бы передвигаться будет - хрен его кто ловить будет.
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ДА Я ЗНАЮ ЕГО - УЖЕ ЗАЯВА НАПИСАНА !
Это Мы Знаток (289) Молодец.... телефон могут использовать и для терракта...
odins Искусственный Интеллект (391411) 4 года назад
если смарт от 500 доларов тогда может пошевелятся, но в принципе и кнопкодавку можно найти
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ДОРОЖЕ
odins Искусственный Интеллект (391411) тогда найдут если смарт включат в вашем регеоне
EDDI NIKULIN Мыслитель (9525) 4 года назад
да, напишите заявление, если был подключен гугл акк, можно посмотреть, последнюю точку на карте
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ВСЁ СДЕЛАНО
Алексей Стадников Мудрец (14238) 4 года назад
Всё зависит от тебя. Полиция в нашей стране работает отлично, если будешь сотрудничать, найдут почти наверняка.
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ЖДУ
М.Э.Р. Гуру (4222) 4 года назад
если захотят то найдут 99%
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ТАМ МНОГО ИНФОРМАЦИИ !
М.Э.Р. Гуру (4222) Что хоть за телефон и в каком городе украли в миллионики?
Х_ Жуевебель _Х Просветленный (43875) 4 года назад
Есть шанс, но я бы особо не расчитывал
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ПРИБЬЮ ГАДА ..-ПОЭТОМУ В ПОЛИЦИЮ ОБРАТИЛСЯ ...
Александр Артемьев Просветленный (25373) 4 года назад
Ну, он будет в списке вещей, находящихся в розыске. Если однажды тот, кто его украл или скупил, попадется на чем-нибудь - даже не в связи с этим делом, по-любому у него будет обыск. Если при обыске найдут смартфон - его через некоторое время тебе вернут.
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
Я УЖЕ ВСЕ СКУПКИ В ГОРОДЕ ПРЕДУПРЕДИЛ !
Анатолий Просветленный (44023) 4 года назад
не сразу, но находится
если имей изменят, то шансы к нулю
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ДА Я УЖЕ ДРУГОЙ ЗАБИВАЮ ..-ПОХОЖЕ ПОЛЬЗЫ НЕ БУДЕТ ..
ВАС Мудрец (16719) 4 года назад
Живой ли еще Ваш телефон? Не факт. Возможно искать уже некого, так как его разобрали на запчасти или сломали.
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
Я ЗВОНИЛ НА НЕГО ..-ОН У МЕНЯ ГРЕМУЧИЙ ..-В ДОМЕ ТОЧНО НЕТ ...- ЗАБЛОКИРОВАЛ КАРТУ !
ВАС Мудрец (16719) Это хорошо. Но сам аппарат мог стать донором. Ибо оставлять краденный для себя не вариант. Продажа тоже палево. А сдать в мастерскую на разбор - безопасно
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
никакого
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
НУ И Я ТАК ДУМАЮ ..-ВТОРОЙ ЗАБИВАЮ ИНФОРМАЦИЕЙ ...
АБРУИЛ Мыслитель (6033) ПАРНЯ - ПОСАДЯТ !
Бедовая Алёнка. Высший разум (262046) 4 года назад
Вот если бы тебя убили а потом его забрали, тогда бы нашли.
АБРУИЛ Мыслитель (6033) 4 года назад
ЩА - УТОПЛЮСЬ !