Получение военника по болезни

Шайтан Ученик (182), закрыт 4 года назад
Есть повестка на 1 октября этого года в военкомат на прохождение мед комиссии. В 17 году на комиссии у меня нашли плоскостопие (как оказалось 2 степени) и отправляли на рентген. Вопрос такой, нужно ли мне сейчас иди в свою поликлинику на рентген или же ждать комиссии?
Лучший ответ
Себастьян Перейро Гуру (3440) 4 года назад
Сам не дергайся, в военкомате выдадут направление на снимки с указанием лечебного учреждения. Иначе два раза облучаться придется.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671476) 4 года назад
Вот, 1 октября тебе и скажут что делать. Посчитают нужным - дадут направление.
Joker Оракул (53223) 4 года назад
Что за выскочки? Полковник военком скажет, исполнишь) И на каком основании в поликлинику? Без направления и акта? Хм.. странный ты персонаж
Виталий Игла Мудрец (14030) 4 года назад
Парень, в этой стране ты не хозяин своей жизни. Ты раб