Почему в частных клиниках лечат пациента, а в гос клиниках только выписывают лекарства и не лечат?

Дмитрий Оракул (88904), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 4 года назад
Если выписывают лекарства, которые не лечат, то это плохие врачи, которые работают для галочки!

Не все частные клиники и частные врачи хорошие!
Это не панацея!
Например, Началову до смерти довели!

Но в платных клиниках лучше условия, например, отдельные палаты и оборудование частных медицинских учреждений богаче, массаж можно делать без ограничений, но за деньги, ждать очередей, практически всегда, не надо и пр.
Но на всех хорошего нехватает и в платных и бесплатных мед. учреждениях!
Источник: Привет, Дима!
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Привет. Нигде так не бывает чтобы всё было хорошо и всегда бывают минусы, но если сравнивать в общем, то в частных лучше всё, и отношение, и лечение, и оборудование и т. д. И уж если выбирать, то естественно лучше идти в платную к опытным врачам в оснащённую клинику чем в какую-то дыру с устаревшими приборами и дешевыми лекарствами
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) Знаешь, в платной клинике есть риск, что будут раскручивать на ненужные процедуры и залечат! Лучше сочетать! Болеть нынче очень дорого!
Остальные ответы
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293501) 4 года назад
И в частных халтурят.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Ну в каких-то дурацких может быть, в хороших нет
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293501) Нет никаких гарантий.
Александр Орлов Искусственный Интеллект (212675) 4 года назад
В частных часто лечат несуществующие болезни
What is it? Профи (833) 4 года назад
Денег хотят от тебя. Щас врачи на новых иномарках на работу ездят. У тебя есть иномарка?
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Так пусть за деньги, зато хорошо и качественно, разве не так?
RaDjet Оракул (56032) 4 года назад
Это иллюзии! не лечат ни где, человек сам выздоравливает, а эскулапы должны только создавать предпосылки! :)
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Лечат, делают мануальные терапии, массажи, процедуры и т. д. и т. п. с тобой сам врач занимается и лично за тобой наблюдает
СВЕТЛУШОК Оракул (97323) 4 года назад
В частных разводят на деньги а не лечат.
ДмитрийОракул (88904) 4 года назад
Это дурачки так считают от недоумия. В платных работают более квалифицированные врачи с мировым опытом работы, там есть всё современное оборудование, качественные препараты и обезболивающие, хорошее отношение к пациентам. А бесплатный сыр только в мышеловке
СВЕТЛУШОК Оракул (97323) В платных работают отупевшие и жадные бездельники. (