Смотрит ли психиатр руки на мед. осмотре?

Keyley Ruf Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
У меня есть на руке порез (сделала по глупости, был сложный переходный возраст), у нас в медицинской академии скоро будет мед. осмотр, так вот, будет ли он смотреть руки?
Голосование за лучший ответ
Serg Просветленный (34968) 5 лет назад
Будет. И нарколог тоже
long latex glove Искусственный Интеллект (256071) 5 лет назад
Можно сказать, что котик поцарапал =^.^=
Keyley RufУченик (99) 5 лет назад
Шрам в ширину 4 миллиметра, в длину 3,5 см, на царапину от котика явно не похож
Лёлик Мудрец (14896) 5 лет назад
Опытный врач и разглядывать пристально не будет - сразу увидит ваш тремор, беспокойную шевелёнку пальчиками. Он уже по тому, как прошли в кабинет, может понять, стоит ли присмотреться попристальнее к пациенту. Так что ведите себя ЕСТЕСТВЕННО.
Tata Гуру (2771) 5 лет назад
Да, психиатры смотрят на руки, но обращают больше внимание на состояние ногтей ( погрызанные или нет), а тремор, наверное, больше интересует невропатологов.