Поxудел на 8кг за мeсяц, воды пью литра 3 в день. Правильное питание и тренировки, но полезли прыщи. Нагрузкa на печень?

Alex Alex Ученик (16), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Kajo. Искусственный Интеллект (166952) 4 года назад
Кишечник очищается, происходит и усленное всасывание, в т. ч. и токсинов способствует прыщам. Энтеросорбенты.
Alex AlexУченик (16) 4 года назад
ну это нормально вполне? конкретное что-то посоветуете что купить в аптеке?
Kajo. Искусственный Интеллект (166952) Не совсем нормально, т. к. перед началом таких мероприятий нужно кишечник чистить. А сейчас солевое слабительное сульфат магния тот же, а потом полисорб например. Можно кларитин выпить. Кукуоузныу рыльца, отвар.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208397) 4 года назад
Организм очищается. Если правильно питаетесь, то печень не страдает.
Alex AlexУченик (16) 4 года назад
это нормально вполне?
Alex AlexУченик (16) 4 года назад
для кишечника пью кефир с клетчаткой, отруби
Василий Яковлев Просветленный (33020) 4 года назад
может из за пота .мойся чаще .меняй одежду, постельное белье
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 4 года назад
На всё нагрузка!
8 кг -это резкое похудание, а не правильное питание и тренировки!
Оптимально сжигать до 1 кг в неделю!
Организм способен убирать только 70-300 г жира/день.
Резкое и очень сильное похудение это удар по вашему иммунитету и здоровью, который принесёт урон всему телу и каждому органу в той или иной степени.
Настя Амфросиева Гуру (2706) 4 года назад
У моего мужа точно такая же проблема была, в итоге оказалась причина в организме, а именно в кишечнике, который он просто напросто почистил с помощью сорбента полисорба, и проблема сама по себе со временем прошла.