Если истец сфальсифицировал подписи ответчика под договорами о кредитовании, то это статья УК для истца?

Macho007 Мудрец (19829), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
не на всех листах, но на самых важных есть фальсификация подписи, которой нет в оригинале, а оригинал у ответчика!
как в порядке судопроизводства привлечь истца к уголовной или административной ответственности?
Дополнен 4 года назад
оригинал договора у ответчика, истец представил якобы копию, со сфальсифицированными листами и подписями, не везде, но на самых важных листах есть в копии подпись ответчика, хотя в оригинале ее нет или не такая шапка на листе... это видно сразу, достаточно сверить оригинал и якобы копию!
Дополнен 4 года назад
истец в данном случае частная фирма перекупившая долги банка в виде кредита!
Дополнен 4 года назад
точнее перекупившая долги ответчика перед банком!
Лучший ответ
12sen 12 Ученик (156) 4 года назад
327я до 2х лет
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
как в порядке судопроизводства привлечь истца к уголовной или административной ответственности?
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
или все же 303 статья?
за фальсификацию подписи, там где ее нет в оригинале, то в якобы копии она есть!
Остальные ответы
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 4 года назад
схема мошенническая
Macho007Мудрец (19829) 4 года назад
как в суде доказать их мошенничество?