можно ли сдать на категорию А1 в 16 сейчас

Алексей Черников Профи (929), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 4 года назад
Здравствуйте, Алексей!

Пройти обучение, сдать экзамен и получить права категории А1 можно с 16 лет.

К сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами допускаются лица, прошедшие в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.

Подробнее на официальном сайте мэра Москвы: https://www.mos.ru/otvet-transport/kak-oformit-voditelskie-prava/

Рада помочь!
Остальные ответы
Zdarova, zaebal... Оракул (52399) 4 года назад
Можно, если нет терпения подождать до 18-и. Потом захочется сесть на конкретный мотоцикл и опять придётся учиться.