Помогите найти png с определённым узором.

Корней Гусев Мастер (1525), на голосовании 4 года назад
Необходимо найти картинку с прозрачным фоном. Ну, или просто легковырезаемым. На картинке должно быть изображено множество всяких тонких линий, там плюсики, что-то наподобие этого. Чтобы это можно было наложить на какую-нибудь картинку, но оно само обзору сильно не мешало, однако, было заметно.
Голосование за лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (123735) 4 года назад
Непонятна цель нахождения прозрачного "png с узором"
Очевидно-же, что программе, которая работает с прозрачными слоями, можно эти "узоры " и сделать!!!
Понаставить "плюсиков, там", "всяких тонких линий". и сохранить в png.
И, это будет ГОРАЗДО БЫСТРЕЕ. Более того - будет сделано то, что, действительно нужно. По описанию же в вопросе можно насовать каких угодно картинок...