Что делать если потерял бумажку которую ты проходишь курс уколов от бешенства после укуса сабаки?

РОДИОН КОЧЕТКОВ Ученик (107), закрыт 4 года назад
Скажите где можно её востоновить а то мне сегодня должны делать укол а этой бумажки нет
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 4 года назад
Так там где ты и делаешь уколы, там и восстановишь, они вообще то учёт ведут.
РОДИОН КОЧЕТКОВУченик (107) 4 года назад
Спасибо
Маруся Искусственный Интеллект (186307) Удачи
Остальные ответы
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612071) 4 года назад
востоновить.... сабака.... похоже бешенство уже началось.
Поздно прививки ставить.
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) 4 года назад
бред это всё эти уколы, они ничего не дают и не давали никогда. Эти прививки только дают прибыль антипрививочным компаниям) Самой болезни бешенства не существовало никогда как и, к примеру, столбняка, дифтерии, кори, полиомелита, все уже не помню. Ни кого ещё прививки от туберкулёза и от гепатита не спасали)
РОДИОН КОЧЕТКОВУченик (107) 4 года назад
Нет спосали чем раньше сделаешь тем раньше будут бороться с болезнью
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) ну по логике если могут такие тяжелые болезни прививать почему тогда от всех болезней нет прививок?) потому что никакую болезнь привить нельзя)
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Понятно! У вас 3 класса образования!
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) это у тебя образование нулевое)
Марина не важноИскусственный Интеллект (115877) 4 года назад
а еще земля плоская. а насчет прививок.. пример классика- оспа..
Валера Казбеков - Казахстан Просветленный (33485) нуда, классика) никто оспой никогда не болел) зато легенды везде что были массовые эпидемии, также как и про корь)
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
Придётся курс начинать сначала...
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
В травмопункт! И по новой! Бешенство смертельно!
РОДИОН КОЧЕТКОВУченик (107) 4 года назад
Мне легче просто пойти и попросить что бы мне написали такую же бумажку так как 4 укола я прошёл а последние делаю сегодня
УВыЮлия Оракул (64072) У них тоже есть свой учет! Вперед!
larysa lymar Искусственный Интеллект (138805) 4 года назад
обьяснить это в регистратуре они выпишут с твоей карты еще раз