Если человек продает свой дом, должен ли он заплатить налог государству? И сколько ?

lu si Просветленный (35514), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
дядя Федор Искусственный Интеллект (274236) 4 года назад
Должен почти всегда. Размер налога зпвисит от того, какой период времени продаваемый дом находился в собст
венности
Остальные ответы
Чинганчук Оракул (99188) 4 года назад
Если владел более 5 лет, то не нужно
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Это его дом или государства? Государство враг народа и оно всегда против нормальной жизни для людей, пример сибирские леса, людям нельзя лес использовать, за то пусть он горит, его тушить дорого!!))
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212038) 4 года назад
Если в собственности менее 3/5 лет- то с дохода