Подскажите, пожалуйста, имеет ли контролёр по счётчикам право заходить в квартиру?

Лена Нестеренко Ученик (24), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жанна Корабут Просветленный (24964) 4 года назад
можете и не пускать, но у вас управляющая компания может потребовать документ подтверждающий нормальную работу прибора, не предоставите - начисление будет по нормам, считайте как вам выгоднее
Остальные ответы
Штурман Знаток (339) 4 года назад
Даже ментов можешь не пускать в свою квартиру, если у них нет ордера на обыск.
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
в квартиру, без согласия владельца, ни кто не имеет права входить
юрий пезов Мудрец (10228) 4 года назад
а у вас счётчик в квартире?
Лена НестеренкоУченик (24) 4 года назад
Да
юрий пезов Мудрец (10228) тогда вы обязаны пустить представителя энергоконторы, при предъявлении удостоверения и наряда!
николай коноплев Мыслитель (7736) 4 года назад
Вы обязаны предоставить доступ к приборам учета. И мне в могут, и управляющая компания я млею... При некоторых обстоятельствах оятельчтвах..