Может ли контрактник который служит в обычной не секретной части выехать на отдых в турцию как обычный гражданский?

Макс Иванов Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (149982) 4 года назад
Если у него есть действующий загранпаспорт и нет запрета на выезд зарубеж, то может выехать как обычных гражданский.
Остальные ответы
Что-то Такое Гуру (3758) 4 года назад
окей ошибся В турцию можно: D
Алексей ВладимировОракул (63280) 4 года назад
Почему?
Что-то Такое Гуру (3758) Да я уже понял что ошибся решил перепроверить в списке стран которые военнослужащим разрешено выезжать В турцию разрешено
Светлая Искусственный Интеллект (374838) 4 года назад
Смотря в каких войсках служит. В связи с усилением международной напряженности Министерство Обороны РФ, а также МВД и другие силовые ведомства начали сокращать список стран, куда разрешается поехать на отдых за границу. Узнать можно по месту службы. Нужно подать рапорт и получить разрешение командования.
Просто дед Искусственный Интеллект (546638) 4 года назад
Секретная или несекретная твоя часть абсолютно без разницы. Любой военнослужащий может выехать за границу только с разрешения командования. И никак иначе. А если в этом вопросе проявишь излишнюю самостоятельность, то можешь запросто вылететь со службы по НУК.