Смонтировал в синеме 4д. Как совместить все кадры в видео. так чтобы получилось по 1 кадру в милисикунду???

Симеон Дронт Ученик (183), на голосовании 4 года назад
Вопрос!
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197957) 4 года назад
рендерить с фпс 1000
Источник: ваш КО
OldAlexВысший разум (139712) 4 года назад
Знать бы ещё причём здесь "мили" с одной "л" и что такое "сикунда" через "и"…
black_climber Искусственный Интеллект (197957) ...милостиво спишем на Т9 ))
Leonidas Мудрец (13942) 4 года назад
В одной секунде 1000 миллисекунд. Т. е. 1000 кадров в 1 секунду.

Что-то мне кажется, что это не совсем то, что тебе нужно.