Могу ли я уйти из дома, РАБОТАТЬ полный рабочий день и снимать квартиру в 17 лет?

Ололоша Ололоев Мастер (2310), на голосовании 4 года назад
При условии что у меня есть полное среднее образование
Голосование за лучший ответ
Роман Чернов Профи (739) 4 года назад
Нет. В 17 лет без подтверждения родителей ты вообще работать не можешь, а уж тем более и полный РД.
R4f 5tg Гуру (2875) 4 года назад
Да, это же Россия. У нас могут дети лет 10 жить на улице и нюхать что-то токсичное
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
кем работать чтоб 12 на оплату квартиры 3 по счетчикам и на пожрать 10 =25 а еще на пожить 5-7 т за валюту попу продашь?