Нужна помощь. Вопрос внутри. Заранее благодарю.

Gil Ani Ученик (8), закрыт 4 года назад
Поступил в Государственный университет, лицензия у университета имеется, государственная аккредитация тоже. На сайте вуза есть лицензия на мою специальность, а аккредитована только одна специальноть, моя в
тот список не входит. Мне дадут государственный диплом? Или какой дадут?
Лучший ответ
Саша Робкин Мудрец (11442) 4 года назад
На сайте моего института вообще отсутствуют лицензии по специальностям, однако серьезный пул с потока устроился на государственную службу и естественно получил соответствующие дипломы для этого. Может специальность первый год и еще не успели разместить копии?
Остальные ответы
Хэнк Андерсон Оракул (85494) 4 года назад
Если и будут проблемы с аккредитацией, то получится, что 4 года учёбы были профуканы, с кем не бывает