Права ребёнка инвалида

Мария Бокарёва Ученик (158), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Помогите пожалуйста юридически правильно составить жалобу на воспитателя сада. Ситуация такая - мой ребёнок инвалид (аутизм), ходит в коррекционную группу сада. Случилось ситуация, что он пришёл домой и сказал, что воспитатель бьёт его по голове. Я сразу пошла к заведующей, на что она ответила мне, что мой ребёнок с большими речевыми нарушениями и я его неправильно поняла. Тогда я подняла этот вопрос в чате родителей и меня там поддержали, ссылаясь на то, что их так же не устраивает работа данного воспитателя в связи с её грубым отношением к детям. А так же подчеркнули, что в её смену дети оказываются в грязной одежде, некоторые ходят по нужде в штаны, тк она вовремя их не водит в туалет. Получается множество родителей недовольны. Но это только доводы. Чем их можно подкрепить?
Лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267703) 4 года назад
Видеозаписью. Пора там видеокамеры поставить.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) 4 года назад
У вас ребенок с отклонениями в развитии. Он ходит в группу с нормальными детьми. Бедному воспитателю надо уследить за всеми. Как можно одновременно следить за аутистом и еще за 15 детьми? Права вашего ребенка никто не нарушал. Явно никто его не бил. Воспитатель не зверь, да и работой своей дорожит.
Мария БокарёваУченик (158) 4 года назад
Вы читать умеете? В коррекционной группе ребёнок, там все инвалиды
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331531) Тем более.