Что делать если в школе в новом классе надо мной все угорают я в ней лузер(у себя во дворе я не такой)

Наплюй!! И порпробуй добиться уважения как во дворе!! И присмотрись школа не двор, и способы другие нужны будут) )
Удачи!

Я тоже был лузером в детствеб сейчас я композитьо ри все мои насмехальщиги в дерьме купаются. Я их выше по званию

Ты че дурак, чтоли? Ты лузер и есть, потому что разрешаешь угорать над собой.
Если ударишь одного из тех кто угорает (того что стоять будет ближе) в нос посильнее - так чтобы сломать и кровь чтобы пошла - уже не будешь лузером) )

дай в глаз самому сильному мальчику, причем в войне все способы хороши, сомневаешься что руками получится пни ногой или огрей указкой, один раз покажешь силу перестанут смеяться, будут учителя ругать пусть ругают, самое главное тебя родители поддержут...

Смеются не плачут. Не обращай внимание, посмеются и забудут. Потерпи.