Как наказать бухгалтерш универа?

Джон Уик Ученик (101), закрыт 4 года назад
Я зашла в бухгалтерию нашего университета, чтобы написать заявление о начислении стипендии на новую карту. Там сидят 4 женщины, одна из них на меня резко начала ОРАТЬ, что я не за тот стол села, что я тупая малолетка (мне 30 лет мда и получаю третье образование), и цитирую: "у вас 3 класса образования, что вы не видите, что я из другого отдела?". Когда я сделала замечание, чтобы они не переходили на личности, и ссориться с ними я не собираюсь, они всполошились: "ах так? Совсем обнаглевшая! Ах вон оно шо??! Поглядите на нее! Субординацию не соблюдают, мы старше тебя! Щас вообще на тебя напишем, чтобы выговор сделали!".

И все это из-за того, что я села не к той сотруднице. Можно ли как-то их наказать? Куда можно написать жалобу, чтобы этих бухгалтерш наказали за хамство и неадекватное поведение?
Лучший ответ
Елена Лисовая Мыслитель (5307) 4 года назад
Докладную ректору или декану на сайте учреждения можно тоже отзыв оставить
Остальные ответы
Тега Искусственный Интеллект (104980) 4 года назад
Ну если у тебя действительно третье образование, то они правы! Ты тупая малолетка, пишущая с ошибками и ищущая ответы среди троллей.
А в бухгалтерии нехрен делать без шоколадки. :) (ИМХО)
АлександрПакетин Мудрец (10191) 4 года назад
Ничего в этой ситуации без свидетелей сделать нельзя: их четверо, отбрешутся. Заходить туда следует со своими свидетелями.