Сколько пластиковых цветов надо принести на могилу усопшему, чтобы он был счастлив?

Малыш Перышко Ученик (201), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Marginal Мастер (2414) 4 года назад
Просто не приходи на могилку, предположу, что усопший будет переворачиваться от счастья
Анечка-Love:*) Гуру (2535) 4 года назад
Им достаточно всего лишь, чтобы их помнили...
В ночи Искусственный Интеллект (147485) 4 года назад
)))))Сссука... когда уже люди поймут, что своими разлагающимися телами убивают планету... что кремация-это лучший вариант..) да... на могилку к камню и костям ходят как по часам, зачастую... а с душой хер кто поговорит лишний раз... божьи твари",млин..)
BezNika Искусственный Интеллект (236689) 4 года назад
Лучше поставь в церкви свечу за упокой