Помогите пожалуйста! Завтра экзамен по вождению в АвтоШколе не получается проехать круговое движение одного . Помогите!

Форум A.A RolePlay Ученик (145), закрыт 4 года назад
В Автошколе часто ломается машина, вождений вообще мало, помогите хотя бы вот по этой картинки объяснить .. Буква С - Старт кругового движения, буква О - Остановка, там конечная троллейбусов, Ф - Финиш, на этом круговом движение полос нету вообще, я заезжаю с правым поворотником, еду по своей крайней стороне и упираюсь в троллейбус который стоит на отстои на этой остановке вдоль дороги, скраю, я его объезжаю, включив левый поворотник, объехал, вернулся с правым поворотником на свою сторону, но на экзамене говорят, что не правильно, можете хотя бы объяснить примерно, что то по этому рисунку ?
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (83927) 4 года назад
при въезде на кольцо поворот включать не нужно, у тебя дорога по прямой, потом включаешь левый и держишься левой полосы, проезжаешь мимо остановки, а вот дальше я не знаю что тебе делать, наверное нажать на кнопку и выпустить крылья, по картинке ты ушёл с трассы.
ну а вообще, после съезда что после остановки, включаешь правый поворот и по правому краю выходишь с кругового движения.
а вообще можно и по левой стороне проехать, потому как это не круговое движение а место разворота, которое ведёт к месту старта.
далее с правым поворотом перестраиваешься в правый ряд, и совершаешь поворот направо к месту финиша.
Форум A.A RolePlayУченик (145) 4 года назад
Только при въезде на круговое движение включается правый поворотник) Если завтра туда поеду попробую сразу въехать во внутренние кольцо и перестроиться после остановки в крайнюю полосу и съехать .
Форум A.A RolePlayУченик (145) 4 года назад
А зачем включать левый поворотник? Ведь на круговом движение как учат работает только правый, либо когда у нас в городе въехал на кольцо - там дорога сужается и ты автоматом во внутреннем кольце - а потом с правым съезжаю.
Хатуль Мадан Оракул (83927) на твоей картинке не понятно, одна полоса на дороге или две. опять-же на картинке ты не въезжаешь на круговое движение а это продолжение дороги, т. е ты не меняешь направление движения, а двигаешься прямо, а поворотник включается при смене полос или направления движения.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
если ты всё время едешь по кругу.. тебе не нужно прижиматься к правой стороне дороги... и объезжать кого то... к правой стороне примешь. только .когда будешь сворачивать вправо...
Форум A.A RolePlayУченик (145) 4 года назад
То есть на кольцо можно въехать с крайней правой полосы сразу на внутренние? и таким образом не прийдётся троллейбус объезжать? и перестроиться в край только перед выездом с кольца?