Сейчас есть здача на права без справки из автошколы?

Ligier Peugeot Ученик (201), на голосовании 5 лет назад
Или все равно не стоит заморачиватся, потому, что нужна справка о сдаче внутреннего экзамена на вождение по городу
Дополнен 5 лет назад
так как ее все равно никак не получить за меньшую сумму денег
Голосование за лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (331503) 5 лет назад
Есть, но не в нашей стране... Более чем в половине автошкол нет никакого внутреннего экзамена... ВУ что через автошколу, что просто купить стоят около 60к... Просто в автошколе хоть чему-то учат...
mixa Искусственный Интеллект (279641) 5 лет назад
отменено. теперь только через школу