Вопрос про бородавки и заражение.

siddhartha Мастер (2192), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Давно знаком с одной девушкой и вот как-то надумали съехаться. Но есть одна проблема - у меня на пальцах есть бородавки. Уже давно, периодически вывожу но они быстро появляются, поскольку сижу на иммунодепрессантах. Соответственно убрать их полночью не получится. Девушка видно что боится заразиться, а болеет она частенько - иммунитет не отличается силой и крепостью. Так вот, что бы вы могли посоветовать на этот счёт? Подойдёт ли обычный пластырь чтобы исключить контакта с кожей? Или вообще нужна перчатка? Спасибо.
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (108914) 4 года назад
Если любит, то стерпится. Вирусы все равно попадут, уже попали ей на кожу. А появятся ли у нее бородавки или нет - зависит от ее иммунитета. У меня есть, у мужа нет. У сына есть, у дочери нет.
Остальные ответы
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
первое это в специальное отделение паразитологиии сдать анализ на изофилы если они в норме повысились то гдето в вас глубоко находится паразит и он дает токсины от которых показывается на теле дрянь.
Станислав Красноставский Оракул (55609) 4 года назад
Бородавки очень зависят от самовнушения. Бородавки очень легко лечатся практически любым плацебо.
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Контакт с кожей неизбежен, не будешь же всегда в перчатках. Заразиться может. Вам стоит обсудить, и она должна решить хочет ли быть с тобой. Ты иммунодепрессанты ей рассказал?
siddharthaМастер (2192) 4 года назад
Да, она понимает и предложила временами носить пластырь. Но думаю это не спасёт. придется В горе и радости как говорится
Ложечка Ложь Знаток (465) 4 года назад
А есть же средство криофарма помоему называется, или как то так... там сухим озотом они выжигаются. Они не передаются, она не заразится.
Оля Оля Профи (911) 4 года назад
Так пойди убери их прежиганием. Это делается бесплатно с обезболиванием.
siddharthaМастер (2192) 4 года назад
вы внимательно читаете? Я прижигаю но через месяц они снова выскакивают без конца.
Оля Оля Профи (911) Если у тебя бородавка не повреждена и у девушки нет повреждения кожи, заражения не произойдет
Nice to meet you Гуру (2831) 4 года назад
Вырви и зелёнкой намаж на место.
Рамзиля Нигаматьянова Ученик (183) 4 года назад
очень помогает Веррукацид. Только пахнет противненько, даже если просто в руках подержать или крышку открыть, на пальцах запах. Обязательно прочитай инструкцию. Когда бородавка белеет или чернеет, нужно потихоньку срезать твердые наросты. У меня без срезания не помогло.
Высокий Оракул (67017) 4 года назад
Нужно выводить их по другому. В лейкопластыре вырезаете дырочку по размеру бородавки и наклеиваете на бородавку, разводите тесто пол щепотки муки и чуть чуть уксусной эссенции и спичкой накладываете на бородавку и сверху заклеиваете пластырем на 10 - 12 часов. Так легко и на всегда вы избавитесь от этой заразы.
Лиана Искусственный Интеллект (139883) 4 года назад
Первый путь предусматривает прямой контакт «тело к телу», «тело к слизистой», «слизистая к слизистой». Любые травмы, мелкие царапины, ссадины, нарушая целостность кожного покрова или слизистой, приводят к повышению риска заражения бородавками. А тоесть заражение неизбежно если вы даже в перчатках итд. Не занимайтесь самолечением посетите доктора.
Юлия Никифорова Просветленный (29130) 4 года назад
нет смысла ни перчатки, ни пластыри носить, тем более если вместе живете. все равно почти все носят впч, не от вас заразится, так от кого-то еще. да и без вас у нее скорее всего это есть, просто без проявлений.
Владимир Смирнов Просветленный (44189) 4 года назад
найди самую большую бородавку, замеси тесто с соляной кислотой и приложи тесто на бородавку, затем пластырем заклей на три дня.
остальные сами пропадут.
Ташенька Просветленный (32163) 4 года назад
Бородавки - это Вирус Папилломы Человека, они присутствуют в КАЖДОМ организме.. но у кого- то проявляются, а у кого-то нет.. следите за здоровьем, вовремя вылечивайте бородавки.
элина Искусственный Интеллект (101268) 4 года назад
на руке было несколько бородавок. вывела самую старую. через некоторое время исчезли все остальные. замесила густую горошину из муки и уксусной эссенции. нанесла на бородавку, стараясь не попадать на кожу вокруг. заклеила пластырем. 2 дня сохранять пластырь и не мочить. горошина выжигает бородавку до глубокой ямки. со временем она затянется
Людмила Болматова Оракул (52856) 4 года назад
Надо сходить к врачу и обследоваться, выявить причину появления бородавок. Зачем же мучаться и вызывать отвращение у девушки?
siddharthaМастер (2192) 4 года назад
Я же написал - я на иммунодепрессантах, могу дополнить - из-за трансплантированной почки, отсюда иммунитет уходит в минус, и их не вылечишь - вирус то внутри. А имунная система с ним не справляется. Удаляешь - появляются снова. Вот и весь круговорот.
Цветана Знаток (349) 4 года назад
я могу помочь свести, куда написать лично?
Василич Искусственный Интеллект (103407) 4 года назад
В аптеке продается дешёвые капли от бородавок, за неделю как помазал все засохли.