Какие еще есть стили кроме Эмо, Панков, Готов и СКА?
Антифы!
Нормальные цивилизованные люди ещё есть.
гопники - люди, которые презирают остальные субкультуры, и поэтому составляют свою
Вижуал кидс, кибер-готы, моды, риветхеды, стиляги, тедди-бои, милитари, гламуррр, анимешники, рэперы, кантри, хиппи, треш, регги, фанки, антифы, неформалы, Рэйверы, фолкеры
Альтернативщики-поклонники альтернативного рока, ню-метала, рэпкора.
Инди-поклонники инди-рока.
Металлисты-поклонники хэви-метала и его разновидностей.
Растманы-поклонники регги, а также представителей религиозных движений :"Растафари".
зачем тебе это?