Подключение шагового двигателя с регулировкой обтротовй
Парни, а почему бы и нет?, и девушки! Помогите решить задачу. Ну и ответить на несколько вопросов: 1.можно ли aux смарта использовать как генератор шим для управления по clk генератор прямоугольных импульсов, например? Привод медленной подачи с регулировкой и стабилизацией оборотов нужно сделать, портативность дополнительное условие, механизация так сказать малого производства, а именно последовательных операций на разных оснастках, драйвер имеется в наличии bl-tb6600-v1.2 двигло дши-200-1. Ну или подскажите схемку регулятора оборотов к нему (способ без гаджетов). Немного волоку в электронике но цифру не очень. Элементную базу имею, отечественная в основном. Трассировочная плата не вопрос. Осложняют сроки 1 неделя. 2. Аналоговым сигналом, вообще, можно управлять драйвером или нет? 3.И выдаст ли смарт прмоугольник на выходе aux и частотка у смартов как. Буду признателен, если без понтов, а с научным и человеческим подходом. Может пригодиться кому, если покатит. потом все шагами оснащу но уже от компа по алгоритму. АСУ ТП малого производства. 4. Есть пару ne555 могут ли они шим режим сформировать? Благодарю заранее за любые ответы. Порой даже бредни выводят на истину.
ничё нипонял
Можно на Ардуинке собрать (гугель выдает схемы по модели драйвера). Нужны 3 сигнала - разрешающий работу, направление вращения и тактовые импульсы (чем выше частота, тем быстрее будет двигатель работать).
что такое смарт? и что ты задумал сделать ?