На канале Известия ру сказали что Заворотнюк осталось жить несколько дней. Разве так можно говорить?

Геннадий Морковкин Просветленный (44247), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
И снова здравствуйте! Оракул (51996) 4 года назад
нельзя конечно, так она в коме, как отключат аппарат и все максимум 3 дня подержут, говорят просто реально надежды нет а пресса всегда так делает это их работа