Что делать, пограничник не поставил штамп в паспорт при вьезде в Турцию два дня назад

Лариса Рудакова Ученик (108), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) 4 года назад
скорее всего вас засосет бассейн-органы турции очень нужны
Дмитрий БурухинГений (89274) 4 года назад
бабок тоже разбирают на органы?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834691) на гормоны от поджелудочной
Owl Искусственный Интеллект (399943) 4 года назад
и в каком государстве Вы сейчас находитесь?
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Берешь билеты, паспорт и идешь в их управление и там решаешь этот вопрос...
Серый Искусственный Интеллект (221844) 4 года назад
С билетами и документами в пограничное подразделение и решать вопрос. Если вы на отдыхе по путёвке, то через своего представителя туроператора решать и срочно.