Подскажите, что означает это в договоре: диплом по образцу Минообранауки?

Серёга Митрофанов Ученик (10), закрыт 4 года назад
Ты именно государственный диплом или также может быть диплом установленного образца?
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (671442) 4 года назад
Тебе десять (!!!) раз ответили, а всё никак не дойдёт....
И как ты с такими "способностями" собираешься учиться....
Остальные ответы
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355776) 4 года назад
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации как раз и утверждает дипломы государственного образца.
т. н. дипломы "установленного" образца утверждаются ВУЗом, который не имеет госаккредитации
Серёга МитрофановУченик (10) 4 года назад
Я поступил в Государственный университет (филиал), там есть лицензия и аккредитация, но моей специальности в списке, там только одна специальноть. Мне сказали, что за 2 месяца до окончания вуза, на защиту поедите в головной вуз и там вам выдадут диплом того вуза, того города. Это реально? Стоит ли верить?
дядя Федор Искусственный Интеллект (274235) 4 года назад
Это означает что "дипломы", выданные всевозможными подпольными бурсами на коммерческой основе, здесь не катят....

..
Серёга МитрофановУченик (10) 4 года назад
А конкретнее диплом будет государственный?
дядя ФедорИскусственный Интеллект (274235) 4 года назад
Государственный диплом выдается по сумме знаний, а не уплаченного бабла. Расслабься, Серега....