Почему люди готовы ехать воевать наёмником зная что его могут убить или взять в плен?

Олег Доронин Ученик (72), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70323) 4 года назад
Деньги.
Олег ДоронинУченик (72) 4 года назад
деньги ведь можно заработать на вахте или открыть ип
А можно и не заработать.
Остальные ответы
Saint II Оракул (92851) 4 года назад
Характер такой, многие предпочтут риск за большие деньги, чем четный труд за копейки. Вообще на мой взгляд наемники это вооруженные до зубов бандиты, что то сродни личных армий каких нибудь наркобаронов. И правильно что у нас в России это считается преступлением
Shkolnik Плей Профи (816) 4 года назад
Для заработка
Олег ДоронинУченик (72) 4 года назад
деньги ведь можно заработать на вахте или открыть ип
Shkolnik Плей Профи (816) Ну я без понятия, как говориться деньги не пахнут. Каждый зарабатывает как может
Clover Oppo Просветленный (24350) 4 года назад
Волков бояться в лес не ходить)
Siyell Просветленный (46196) 4 года назад
За пологода заработать на квартиру не многие могут себе позволить.
Олег ДоронинУченик (72) 4 года назад
Это ты про Сирию но на Донбасс нахуя едут за 20 тысяч
Siyell Просветленный (46196) Это в день? =) Я абсолютно точно знаю, что там не 20к. Знаю конкретный ценник, но писать об этом конечно же не буду.
Адан Искусственный Интеллект (119812) 4 года назад
Кто чем может, тот тем и зарабатывает. некоторые выходят на ринг, некоторые идут в шахту - тоже не сахар.
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) 4 года назад
При такой жизни -- да запросто! И я бы пошёл!
Олег ДоронинУченик (72) 4 года назад
Достойно платят увы только в Сирии и на Донбассе в 2014-2015
Но ДНР не советую там сейчас 20 тысяч платят
UaKaah Искусственный Интеллект (102598) Я -- на другой стороне! Мочить Домбабве!
Алекс Дмитриев Мудрец (19075) 4 года назад
На войне лучше вообще о деньгах не думать . Думать надо о том что бы твои подчиненные ( если такие есть) живыми остались ну и ты заодно .
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355814) 4 года назад
вы все сальные каккло-псы хуже наемников
ĶоШk@ ` Высший разум (331985) 4 года назад
"Ты наг и нищ - тебе ль бояться смерти?" ©