Напишите ваш завтрак, обед и ужин сегодня

апмаипам мамкмм Мастер (1872), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Роман Оракул (59285) 4 года назад
Завтрак, зеленый чай, два варенных яйца, обед не был, время не было на него. Ужин плов с баранины, скумбрия свежей засолки, шпинат с помидорами. Но это в выходные. А так обычно я только ужинаю. Кушаю только вечером, получается раз в сутки. С утра супруга заваривает мне лично чайник зеленого чая, я сижу смотрю прессу и пью зеленый чай, и на работу.
апмаипам мамкммМастер (1872) 4 года назад
Вы врач?
Роман Оракул (59285) Да. Кардиолог
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86847) 4 года назад
завтрак -- чай
обед -- чота сожрал
ужина еще не было
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 4 года назад
кофе.
каша гороховая с салом и луком
ужина не будет, я надеюсь
Анастасия Ковалева Гуру (2612) 4 года назад
Утром омлет с зеленью, обед был булгур овощами и куриной котлетой, ужин скорее всего тоже будет булгур с котлетой))))) (надо доедать)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473117) 4 года назад
Завтрак - чёрный свежесмолотый кофе без сахара, кусочек сыра. Обед: салат из свежих овощей с уксусом и растит. маслом, яблочный сок. Ужин: дыня, виноград.
Фа Оракул (86454) 4 года назад
1) Завтрак: пшённая каша на воде без сахара, размороженная клубника, столовая ложка оливкового масла, вода, булка с отрубями.

2) Обед: тушёная (картошка + куриные крылышки + морковка + лук + специи). Половинка сырого сладкого перца (там суточная норма витамина С). Виноград. Вода, булка.

3) Ужин: Тушёный кабачок, яйцо варёное, столовая ложка льняного масла, булка, вода.