Вопрос про 273 статью УК РФ

Bonch Bryevich Ученик (179), закрыт 4 года назад
Была изъята техника (компьютер). Чистосердечное было написано в этот же день. Теперь ждать допроса. Допрос будет после исследования техники?
Лучший ответ
Георгий Докучаев Профи (645) 4 года назад
Сначала подайте заявление письменное о том, какой у Вас процессуальный статус и возбуждено ли в отношении Вас уголовное дело. Если возбуждено - письменное ходатайство о предоставлении копии постановления о возбуждении уголовного дела. С этой копией к хорошему адвокату.
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Допрос уже как бы был, раз написана "чистуха". Если у следствия возникнут вопросы будет не один допрос, а затем суд. )
Стас_Клименко Просветленный (31517) 4 года назад
Как следователь захочет, в таком порядке и будет.
И найми лучше адвоката.