Прописка в паспорте

DepressiveFilin Ученик (224), закрыт 4 года назад
Получила паспорт в другом регионе. Нет печати с пропиской. Сказали, что отправили какое-то заявление и ждут ответа, но прошло уже 2 месяца, то у них ответ не пришел, то сотрудники в отпуске. А у меня горят сроки, т. к. нужно и загран делать и поступать. Решила поехать в свой регион, чтобы поставить печать там. Вопрос в том, поставят ли? Выписку из домовой книги взять не могу, приехать в свой город так же не могу, потому что с родителями в очень напряженных отношениях. Проще говоря- хотят меня убить
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
Сделай временную регистрацию по месту нахождения и подавай на загранпаспорт.. А если поедешь домой, то тебе в отчий дом заходить не обязательно.. Идешь в местное ФМС и там тебе ставят штамп, если только родичи тебя не выписали...
DepressiveFilinУченик (224) 4 года назад
Благодарю за ответ
Остальные ответы
Анатолий Палаткин Мастер (2059) 4 года назад
Бывает. Особенно в наше боевое и скрепное время, когда все кругом враги. Не они такие - жизнь такая.