Доход на Украине 520 дол

Ли Кон Ученик (202), на голосовании 5 лет назад
Какие зп в Питере, к примеру, у специалиста, итр (производство пищевое)
Голосование за лучший ответ
Slaer Искусственный Интеллект (103042) 5 лет назад
заусраина нас не интересует
Ли КонУченик (202) 5 лет назад
Это моя Родина
Slaer Искусственный Интеллект (103042) так и работай на своей родине! Не лезь в Россию, не братья вы нам.
Игнат Встранажопин Мастер (1373) 5 лет назад
Значительно менее 520 долларов, у нас ценят уникальность, а не диплом. Причем, если уникальность подвязана на диплом, то ваша стоимость увеличивается в геометрической прогрессии.
Ли КонУченик (202) 5 лет назад
Недвижимость дорогая у вас, а зп ниже, чем моя? Очень странно..
Ирина ... Искусственный Интеллект (132213) 5 лет назад
Доход на Украине 520 баксов далеко не у всех. Как и в любой стране есть разные доходы. Средний уровень доходов по разным профессиям в России выше, чем на Украине
Ли КонУченик (202) 5 лет назад
Я считаю это очень мало.. Руководящие звено получает больше дол на 100
Ирина ... Искусственный Интеллект (132213) На 100? 600 баксов руководящее звено? Конечно мало. Уровень зарплат на Украине в целом низкий. Да и 500 баксов для многих украинцев хорошие деньги