На работе платят копейки Хочу открыть свой бизнес но нужны деньги 1000000 Кредит дают только под залог Залога нет

Владимир Стойка Ученик (91), на голосовании 5 лет назад
Что делать?
Голосование за лучший ответ
*~ Zerx ~* Гуру (3102) 5 лет назад
Спроси АКА
Владимир СтойкаУченик (91) 5 лет назад
Кого?
*~ Zerx ~* Гуру (3102) АКА 47
NFCX Мыслитель (6303) 5 лет назад
1. Золотишко в ломбард, да и не только золотишко.
2. Сдать металл на 100 000. генератор судовой найди и разбери, там меди куча
3. Онлайн займы. Дальний знакомый как то взял 50к, там без паспорта без ничего, до сих пор ищут. четыре года прошло
Владимир СтойкаУченик (91) 5 лет назад
Золотишко
Взять где???
Металл сейчас не принимают
Займ сказал же только под залог
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192861) 5 лет назад
А почему так точно - миллион? Или просто другой цифири не знаешь?
Владимир СтойкаУченик (91) 5 лет назад
Больше не нужно
А лишних денег не бывает
Доминантный Папочка Гуру (3390) 5 лет назад
Найди инвестора. Многие имеют деньги, но не знают, что открыть.
Наталья @>->-- Ученик (214) 5 лет назад
Обратитесь в мфц, сейчас помогают там составить бизнес план, для открытия малого бизнеса, и дерзайте
Андрей *** Гуру (4471) 5 лет назад
почку продай.
Владимир СтойкаУченик (91) 5 лет назад
Твою если только
Арина Н Просветленный (49267) 5 лет назад
А что за бизнес решил открыть?
Man. Real Man.Мыслитель (6791) 5 лет назад
Сутенер ))
Арина Н Просветленный (49267) На это лям не нужен совсем, зуб даю))
Dmitry Ignatoff Просветленный (36080) 5 лет назад
Лично тебе - ничего не делать. Работай за копейки - это твой уровень, выше головы тебе не прыгнуть.
Владимир СтойкаУченик (91) 5 лет назад
За копейки не выжить
Dmitry Ignatoff Просветленный (36080) Кто-то заставляет? Сам смотри: работу поменять ты не можешь, видимо нет сколько-нибудь ценной специальности. С бизнесом глухо - кроме кредита ни на что твоих мозгов не хватает. Никаких идей у тебя нет, насколько я понимаю. Ты делаешь то, на что способен - ноешь в интернете. Так и продолжай, это твой максимум.
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 5 лет назад
Квартиру заложи .
Владимир СтойкаУченик (91) 5 лет назад
Съемную?
Маруся Искусственный Интеллект (192308) Ну раз у вас не чего нет как вы бизнес хотите открыть. Значить заработайте что то сначала, что бы потом взять кредит поменьше. Просто вы не пиште какой бизнес и вы уверены, что у вас окупится всё ?
Амара Молния Просветленный (40169) 5 лет назад
Открывать бизнес, не требующий таких денег.
Владимир СтойкаУченик (91) 5 лет назад
И какой бизнес можно открыть без денег!
Амара Молния Просветленный (40169) Ну конечно, сначала небольшой! А по направлению - любой.
99 x Ученик (106) 5 лет назад
можно начать бизнес и с гораздо меньшей суммой могу рассказать на своем примере в 18 лет я взял кредит 200 т р приобрел на портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] шиномонтажное оборудование и открыл небольшой шиномонтаж и уже спустя год вышел на чистую прибыль в 200 т р в месяц