Могу ли я узнать диагноз в военкомате?

asd as Ученик (4), закрыт 4 года назад
Год назад был в военкоме, после обследования в пнд признали негодным
Ни в ПНД, ни в военкоме не дали узнать диагноз (на самом деле в ПНД у доброго врача я его всё-таки узнал, но не должен был)
Почему я, как объект исследования, не могу получить информацию о СЕБЕ же?
Лучший ответ
flop Гуру (3849) 4 года назад
По статьям тебе не распишу, но возможность запроса о категории годности есть.
asd asУченик (4) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433040) 4 года назад
блин, вот любопытно стало что за диагноз такой
asd asУченик (4) 4 года назад
Барабанная дробь...

Вялотекущая шизофрения
Просто дед Искусственный Интеллект (546616) 4 года назад
Тебе просто нужно письменно запросить в военкомате копию решения призывной комиссии. Это твое право.

В общем не вижу никаких проблем.