замена водительского удостоверения

сергей дымов Мастер (1252), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
можно ли пройти медкомиссию по месту жительства если прописан в Москве а живу в воронежской обл.
Дополнен 4 года назад
а жена по моему паспорту может взять справку с психо и нарко диспансеров
Лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Можно, но будут запросы по месту прописки посылать в дурку и нарку, что совсем не быстро
Остальные ответы
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185550) 4 года назад
Да., ща с этим анархия. Даже псих с нариком коммерческие стали