Что такого должен сделать человек, чтобы его поведение вы могли назвать свинским ?

1 1 Мастер (2225), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
lantana * Мудрец (13062) 4 года назад
Он должен быть заносчивым и чванливым, подпитывающемся исключительно на противопоставлении себя - "простым смертным", "насекомым", "быдломассе" и т. д, при этом, себя назначающим "эстетом", "аристократом", "избранным" и много еще кем. Это и есть свинство, с моей точки зрения.
Остальные ответы
shooter Мастер (1884) 4 года назад
после него не сесть за стол
L M Мудрец (14477) 4 года назад
Да поведение всех алкашей можно назвать свинским.
Undefined Искусственный Интеллект (155373) 4 года назад
напившись как свинья и блеванул тебе на грудь
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Если человек живёт в грязи и считает это нормой, спит в подъезде, в болоте (алкаши), они хуже свиней
Городская ласточка Гений (64319) 4 года назад
Кому-то достаточно напиться, а кому-то - просто... выйти из себя, забыв обо всём на свете...
Vladimir Stark Мастер (1246) 4 года назад
Это зависит от нравов общества, в ином, и образованность - предмет насмешек.
*// Мудрец (17195) 4 года назад
Ну например, вчерашнюю ситуацию могу описать. Знакомая, которая навязывается в друзья и часто просит присмотреть за её животными. Предложила мне помощь в одном деле. Я подумала и отказалась. Тепло поблагодарила ее. И услышала в свой адрес в ответных сообщениях: "Включи мозги", " Послушай взрослых людей", "Послушай людей с образованием". Я ей мягко и деликатно объяснила, почему отказываюсь. На что услышала: " Не неси бред. Ты говоришь х..." До этого она была адекватной. У меня тоже есть образование, и старше она всего на год. Я промолчала и перестала ей отвечать. Она поняла, что перегнула палку и пригласила в гости к ней и её парню. Я отказалась. Она повела себя по-свински, и я знаю, что нормально общаться с ней больше не смогу.
Людмила Искусственный Интеллект (436750) 4 года назад
Где живет, тут и гадит и творит зло ближним.