А Вы помните не подаренные Вам цветы?

Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035), закрыт 4 года назад
Ну это когда они точно должны бы быть, но облом, крутой облом.
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Лизок, сыплю перец на глазокИскусственный Интеллект (124035) 4 года назад
Какая прелесть)
С чем пельмешки?
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) :) Это секретик.
Остальные ответы
Пампушка Мудрец (15126) 4 года назад
да, да! я всё запомнила!)))
Твой папа Оракул (55779) 4 года назад
у меня и подаренных то не было, может только на могилку когда то бросят
Benevolent. Искусственный Интеллект (443086) 4 года назад
Небыло такого.
Один раз в жизни на 18-летие от коллектива подарили.
O*K Искусственный Интеллект (136433) 4 года назад
Чет как то плозоис памятью у меня
Ронка Мудрец (12384) 4 года назад
Было такое... к сожалению....
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) 4 года назад
О, да. Прошлой осенью у меня нарисовалось аж три ухажера, с предложениями рук, сердец и жилплощади проживания в качестве домохозяйки.
Я уж и вазу заготовила побольше, кто букет принесет. По осени цветы дешевы - астры, гладиолусы, хризантемы...
Простояла ваза без цветов весь сезон ) Пусть им кто другой полы драит и портки полоскает.
Таким-то невнимательным и незаботливым.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163744) 4 года назад
Вот поросята невнимательные!!!!
Ёрш Искусственный Интеллект (507040) Вот именно. Мне жизнь класть их домашние помойки вычищать лишь за славу называться женой слесаря или манагера охоты никакой. Тем более, за 50 - они мне других удовольствий и не смогут доставить.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 4 года назад
ДА!! Я помню все не-пере-даренные мне цветы!!! Каждый год в День Учителя я жду, что хоть одна - ну одна! - мадам из близлежащих трёх школ, в одной из которых учился когда-то мой сын, хоть раз вспомнит, что я работаю в двух кварталах и ко мне можно срочно-пресрочно забежать не только с многочисленными проблемами и проблемами своих детей/подруг/родственниц - но и раз в год с доставшимся на шару букетиком...))
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
Цветы и Облом? Несопоставимо.
Не жду подарков. Поэтому помню все. Все два. (Шутка)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 4 года назад
Всем своим нерожденным младенцам
Я читаю от корки до корки
Руны Баха, синкопы Лорки,
И в ошибках жеманно корчась
Вдаль бреду от сердца до сердца.
Розмари Шэнехан Просветленный (23831) 4 года назад
Я цветы не люблю, поэтому такому облому была бы рада. В единственных отношениях, которые были уже давно, цветов и не могло быть - типа никаких конфетностей-букетностей и розовых соплей, никто никому ничего не должен. А так на работе иногда перепадали.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232523) 4 года назад
Мульон раз-- ждешь букетик, а его не видно...
Сергей Заблоцкий Ученик (12) 4 года назад
Конечно помню. Только денежные, которые мне ещё не подарили на новой работе)